项目公告
山东国际会展集团有限公司物业管理项目A包废标公告
发布时间:2020-12-23 浏览:47次

项目编号:GQZC[2020]067、WLJT-2020Z047、SDLR-2020-093

项目名称:山东国际会展集团有限公司物业管理项目

三、主要标的信息:A包山东国际会展中心物业管理

四、招标公告发布日期:2020年11月30日

五、开标日期:2020年12月22日

六、招标方式:公开招标

七、废标原因

济南舜耕山庄物业管理有限公司在开标现场未提供授权委托书、身份证,不符合招标文件的规定,作无效投标处理。剩余投标单位不足3家,因此A包作废标处理。

八、联系方式

1.采购人信息

名称:山东国际会展集团有限公司

地址:济南市槐荫区日照路1号山东国际会展中心

2.采购代理机构信息

名称:山东龙融招投标代理有限公司

地址:济南市高新区舜华路舜泰广场11号楼北楼1103室

联系方式:刘经理、0531-86022288

3.项目联系方式

项目联系人:马经理      电话:18668938971